Акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал»

21.03. – 05.04.2026 года

Год единства народов России: Пушкинская карта и семейные культурные открытия!

2026 год стал особенным для нашей страны – мы отмечаем Год единства народов России! Это время, когда мы особенно остро чувствуем силу нашего многонационального братства, укрепляем национальное согласие и мир, царящий на нашей земле.

В этом благородном деле одним из главных помощников становится государственная культурная политика, а именно – программа «Пушкинская карта». Её миссия – не просто дать возможность молодым людям прикоснуться к искусству, но и глубоко укоренить в их сердцах традиционные российские ценности, сохранить историческую память и воспитать настоящих патриотов, всесторонне развитых и готовых к созиданию.

И чтобы сделать этот год еще более ярким и значимым с 21 марта по 5 апреля 2026 года проходит всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал»!

Эта акция – прекрасная возможность для молодежи и семей с детьми чаще открывать для себя мир культуры. Мы хотим, чтобы как можно больше людей смогли воспользоваться всеми преимуществами «Пушкинской карты», чтобы укрепить наше национальное единство и создать дополнительную мотивацию для совместных культурных путешествий.

Давайте сделаем 2026 год годом ярких культурных открытий, годом укрепления единства и мира! Присоединяйтесь к акции, открывайте новые грани искусства вместе с близкими и почувствуйте всю мощь нашего единого народа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *